На дни рождения Лизиных подруг мы несколько раз дарили наборы, где нужно было расписывать чашки. Решила и и Лизавету побаловать, и ей купить такой же. Но чашка до росписи не дожила, ее расколотили раньше. Остались только краски. И вот случайно я натыкаюсь в магазине на совсем простые, дешевые детские кружечки, и покупаю сразу две, достаю краски, кисточки, и отдаю детям на растерзание.
Слева - Лизина, справа - Стешина. Лиза изобразила цветок, на обратной стороне - радуга. У Стеши - авангард. Не легкое это, оказывается, дело - расписывать посуду. :)
Высушили, обожгли в духовке. Но все равно не уверена, что ими можно пользоваться не рискуя отмыть шедевры. Будут стоять для красоты. :)
