Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Брест

Расписные чашки

Мама девочки (18 лет) Минск

можно пользоваться, у меня такая кружка и тарелка есть с Лизиными шедеврами, ничего не смывается)




0
06.05.2014
Мама девочки (14 лет) Могилев
очень здорово вышло!!!!!!!молодцы девчонки! это к зубному чайнику в коллекцию)
0
06.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

А вы попробуйте) 

Кстати, здорово получилось!

0
06.05.2014
Одеваем малышей Еще один тортик

Похожие записи