в копилку моих горе-шедевров. :)
Пекла для жены кума в качестве подарка на день рождения. Надеюсь, мешка золота им хватит на исполнение всех желаний. :)



в копилку моих горе-шедевров. :)
Пекла для жены кума в качестве подарка на день рождения. Надеюсь, мешка золота им хватит на исполнение всех желаний. :)



И снова Лена прибедняется. ))))) Отличный торт! Очень аккуратный! И Лена очень свежая и довольная на фото. ))))))))))) Лена, планируй перед НГ встречу. Время пролетит незаметно. Надо. ))
100% надо открывать свою миникондитерскую и печь такие торты и проводить МК. Вообще развить сеть своих кондитерских. У нас есть такая сеть в городе Медоборы" и по всему городу есть их магазины и в этих магахинчиках как миникофетерий
Ну нифига себе!!! Пардон за мой французский". Но я поражена. Это действительно торт???
"