Сегодня ездили в бассейн, но по ощущениям "в никуда", ибо в таком густом тумане мне до сих пор ехать не доводилось. В городе еще так себе, но за его пределами небо и земля сливались воедино.






Сегодня ездили в бассейн, но по ощущениям "в никуда", ибо в таком густом тумане мне до сих пор ехать не доводилось. В городе еще так себе, но за его пределами небо и земля сливались воедино.






да-да..и мы сегодня в таком тумане в другой город ехали...) Зимушка-зима)