Войти

70 лет

Спасибо вашей семье огромное!!!!! Как приятно что в чужом городе есть к кому прытулiцца )))))
0
12.05.2015

ой, Лен, нет — про салют не соглашусь — он никак не тянет на юбилейный"

0
11.05.2015
Гимнастикаю Открытое занятие 1 класс is over. Часть 2

Похожие записи