Войти

"Баба"

У нас тоже сначала была Баба-бабочка)))) давно уже, у нас же в ванной и на кухне они приклеены, сейчас уже на улице ловит их. Или на балконе ночных бабочек находит.

0
02.08.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

ахахаха, здорово, правда я ненавижу бабочек, уж очень у них тельце страшное(((

0
02.08.2009
О зайцах Ннне

Похожие записи