Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Борзая маман

Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
:)проснулась:)может она только сейчас все поняла?
0
02.05.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Ага! Как же поняла! Порисоваться хотела какая она хорошая. Любит она показуху - сил нет! Один раз в год приедет (хотя живет не очень далеко), раз в месяц позвонит - зато всем отчитывается какая она хорошая бабушка. И, что интересно, все в этом уверены и очень идивляются когда узнают что это совсем не так))) Пиар, блин, один от неё остался!
А сейчас не дали пропиариться. Так она ходит и такое вранье поганое про нас рассказывает, а нам потом передают - уши просто вянут((((
0
07.05.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Странный человек она...не могу не удивляться.
0
07.05.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Сама не понимаю(((( А как можно было детей из дома на улицу считай выгнать???
0
07.05.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Тебя тоже выгнала? :)
0
07.05.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
меня первую и выгнала. Хочешь - почитай у меня в категории "отношения с родичами" Я что-то писала, помнится, на этот счет...
0
08.05.2010
Родственнички... Хуже чужих... "помощничек"

Похожие записи