Вчера моя маман пыталась штурмовать деда. Типа сильно сочувствующая. Они её еле выставили. Вот наглая баба! Мой отец её даже жалеет, говорит мол на работе у неё полная Ж... и семью она разогнала сама. А мне как-то на неё уже по фигу....
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет)
Грозный
:)проснулась:)может она только сейчас все поняла?
0
02.05.2010
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет)
Москва
Ага! Как же поняла! Порисоваться хотела какая она хорошая. Любит она показуху - сил нет! Один раз в год приедет (хотя живет не очень далеко), раз в месяц позвонит - зато всем отчитывается какая она хорошая бабушка. И, что интересно, все в этом уверены и очень идивляются когда узнают что это совсем не так))) Пиар, блин, один от неё остался!
А сейчас не дали пропиариться. Так она ходит и такое вранье поганое про нас рассказывает, а нам потом передают - уши просто вянут((((
А сейчас не дали пропиариться. Так она ходит и такое вранье поганое про нас рассказывает, а нам потом передают - уши просто вянут((((
0
07.05.2010
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет)
Грозный
Странный человек она...не могу не удивляться.
0
07.05.2010
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет)
Москва
Сама не понимаю(((( А как можно было детей из дома на улицу считай выгнать???
0
07.05.2010
Ответить