Продолжаем ходить в сад. Пока на полдня. Ходит пока с удовольствием, уходит оттуда с воем. Воспитатели удивляются почему еще ни разу мамочку не видели. А я на работе(((( У меня процесс начинается когда Семёшина еще спит((( Так отвратительно наблюдать за всеми успехами твоих детишек со стороны и не иметь возможности их поддержать. Так хочется быть к ним ближе и проводить с ними больше времени. Люблю свою работу, но все-таки...