Позавчера малая искупала плюшевого ежика в рыбном супе, а потом им же пыталась вытереть все что с него стекло на стол. Вся кухня в рыбной супе) На здоровье, мама!
Вчера у нас был борщ. В нем искупали плюшевого медведя. Когда медведя отняли и помыли (он выглядел как красный командир с пробитой головой), то Шурка быстро сообразила и принесла резинового тигра. Посадила его в тарелку и стала хлюпать им, набирая и спуская борщ через отверстие внизу. Тигр при помывке долго "писал" нездоровой розовой жикостью - пиелонефрит, наверное))))
)))
жесть! особенно про пиелонефрит)))