Первый снег пошел!!! Зима совсем скоро уже...((( ....))))???
Нечего себе,уже снег!может и до нас дойдет?
0
12.10.2010
Ответить
Вот и до нас дошел,только у нас дождь с градом и сильный ветер.
0
12.10.2010
Ответить
Спасибо,только такая зима как-то не радует,ветрище один,холод и тучи,хоть бы снег пошел. и то повеселее было бы,а то так воообще мрак.

0
13.10.2010
Ответить
Ну так это только начало) Такой погоды еще на месяцок, а там уже по-полной все начнется))))
0
13.10.2010
Ответить
Терпеть не могу такое начало,люблю настоящую зиму со снегом

0
13.10.2010
Ответить
А для меня это вечно заледенелое лобовое стекло, дорожная слякоть и темнота - на работу едешь - еще темно, а с работы - уже((( И солнце только с на прогулке с детьми по выходным((((
0
12.10.2010
Ответить
Жара это тоже атас! ракаленный выхлопы на раскаленном асфальте((( И бесконечная мотовня каждый день на дачу (180 км в день по пробкам, часов 7-8 в день), где нет ни нормально душа, ни нормального туалета, ни даже цивилизованно приготовить пожрать негде( У меня полжизни за рулем проходит((((
0
12.10.2010
Ответить