Этой ночью в 4 часа утра умерла бабушка мужа (по отцу). Бабуле стало плохо вчера. пошла в ванну, упала. но все же 84 года уже и 2 года онкология((((
А еще умер мой коллега (бывший). Чудесный веселый мужчина и совсем не старый (около 50 лет)... Пару месяцев назад его стукнули в подворотне по голове, проломили череп и отняли сумку. Конечно, сотрясение и прочие "прелести"...Так ведь он уже поправился почти!!!!
Как жаль... Пусть земля им будет пухом...
Вообще сегодня ночью дочка просто заходилась в истерике, не могли её полночи успокоить. Ни с того ни с сего... Давно уже такого не было(((