Переехали наконец на дачу. Опять фигею от поездок на работу - 88 км в один конец - полМКАДа пробок собираю, вставать раненько - где-то в полпятого приходится(((
Радует, что осталось мотаться меньше недели, а там месяц отпуска)))) Правда после отпуска еще пару недель придется помотаться еще.
Детишкам на даче вольготно. Жрут ягоды с кустов, в основном зеленые. Пьют воду из бачков поливных. После чего дружно маются животами. Короче, ночами мы не спим.
А тут они еще дружно решили заболеть - оба дохают, сопли ручьем. Видно от перепадов температур. Ну мы с мужем не отстаем - тоже к ним присоединились. Теперь всей семьей болеем.
И все это на фоне присутствия только холодной воды во дворе и удобств типа "сортир". Ну и, конечно, полного бардака в организации хозяйства, а точнее его отсутвия как такового. Дача же моей свекрови и этим все сказано уже)
Но все же это лучше на данный момент чем центр Москвы. Здесь вообще пекло ужасающее и невозможно гулять.
Короче, терпеть я не могу эту дачу, а приходиться...
Радует, что осталось мотаться меньше недели, а там месяц отпуска)))) Правда после отпуска еще пару недель придется помотаться еще.
Детишкам на даче вольготно. Жрут ягоды с кустов, в основном зеленые. Пьют воду из бачков поливных. После чего дружно маются животами. Короче, ночами мы не спим.
А тут они еще дружно решили заболеть - оба дохают, сопли ручьем. Видно от перепадов температур. Ну мы с мужем не отстаем - тоже к ним присоединились. Теперь всей семьей болеем.
И все это на фоне присутствия только холодной воды во дворе и удобств типа "сортир". Ну и, конечно, полного бардака в организации хозяйства, а точнее его отсутвия как такового. Дача же моей свекрови и этим все сказано уже)
Но все же это лучше на данный момент чем центр Москвы. Здесь вообще пекло ужасающее и невозможно гулять.
Короче, терпеть я не могу эту дачу, а приходиться...