Теплынь какая уже!!! Так здорово было избавиться от всех утеплающих шмоток. Просто так вот взять дитя в любой момент и пойти гулять. И не спешить домой боясь замерзнуть)))
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет)
Грозный
:)мои никак не хотят раздеваться:)на улице жара, а они требуют шапки и куртки:)
0
14.05.2010
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет)
Москва
Мой старший тоже сначала отвыкнуть не мог - сейчас уже попривык. А осенью наоборот было в комбинезон не впихнуть)))
0
18.05.2010
Ответить