Ну вот вроде детишки подросли и не болеют - ТТТ! Но сын встал в 5 утра и все - ушебуршал-заболтал-утрамбовал меня((( А как же спать хочется!!!! А тут ТАКОЕ! Волей-неволей встанешь...
И вот - сын мульты смотрит, завтракает, т.к. мама с утреца тормозит страшно, а мама тормозит себе на ББ))) Здесь можно потормозить - все равно все в режиме форума))))
Итак, спички в глазки - и снова здравствуйте!