Звонит муж. Он опять потерял зарплатную карточку!!!! Уже раз шестой за год, если я не ошибаюсь...
Пик был летом, когда он раза 3 подряд терял и восстанавливал карточку. В банке его начали узнавать в лицо, стращать штрафами за утерю и подозревать в торговле карточками...
И вот опять!!! Под НГ прямо! Не факт что на карточке остались еще деньги, а это почти вся его з/п!, т.к. он похоже потерял её еще в пн., а хватился лишь сегодня((((
Вот ё-моё!!!! Ну как так можно???
