Все убрано, ёлка наряжена. Осталось мужа в магаз загнать и деда мороза (моего отца) встретить)))
С наступающим Новым Годом всех!!! Ура!, несмотря ни на что))) Идет котейка, идет)))
Все убрано, ёлка наряжена. Осталось мужа в магаз загнать и деда мороза (моего отца) встретить)))
С наступающим Новым Годом всех!!! Ура!, несмотря ни на что))) Идет котейка, идет)))
С наступившим! Котенок прелесть! Пусть у Вас все сложится в новом году как вы хотите! Здоровь всей семье вашей и деткам особенно!
Тоже вариант) Хотя мы малого месяца в 4 в метро потащили) Настоящий столичный житель)))
Все равно мы все больные были и мелкой лучше с нами было не контачить((( А то еще прицепили бы что от нас - ТТТ!!!
Ну я думаю, что вы еще не раз приедете в М)
А может, чем кто ни шутит, и мы к вам)))
Пусть снежинки тебя осыпают,
Пусть белеют ресницы твои!
С Новым годом тебя поздравляю
С годом счастья и годом любви!
С Новым годом!!!!
Пусть зима станет милой идиллией,
Настроение будет лиричным!
Новый год принесет изобилие,
В личной жизни все будет отлично! 