Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), планирую беременность Москва

Все в кучу

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Вот очень часто почему-то бабушки пичкают деток чем попло. Видимо по принципу ""чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало". Конечно,это неприятно: заработать аллергию в сто раз проще,чем избавиться. Но пожалуй,ваш с мужем отдых того стоил.  Вы хоть вспомнили,что такое быть вдвоем и не думать ни о ком ежесекундно). А то ведь мы даже ночью мозги не отключаем...)

так что молодцы!

А диван-то купили?;)

0
12.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Неа, не купили конечно) Свекровь чисто помотреть ездит смотеть 10000000000000000 раз прежде чем купить что-то)

0
12.03.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

А я вот пытаюсь внука бабушке (свекрови) не давать, потому как это чревато именно проблемами с питанием... постоянно пичкает шоколадом, или какими-нибудь химическими мармеладками, покупными соками от которых у сына понос. Но это еще все бы ничего, один раз она накормила его капустой тушеной на сале, жирнющей... ребенка неделю рвало... Еле его тогда регидроном отпоила, думала уже что без больницы не обойдется... Поэтому уж лучше без бабушек, или по крайне мере в ограниченном количестве и на моей территории.

0
11.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Вот и у моей свекрови (бабушки) тоже невозможно отформатировать мышление - для неё главное: "Ну они же хотят!" и пичкает шоколадом и мармеладом химическим...(((( Но раз в полгода-год можно пережить. а то совсем родичей не останется)

Одно радует, что она все есть варено-несоленое)

0
11.03.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

молодцы и для себя время было и детки "умотавшиеся" довольные)))

аллергия бяка еще та..по себе знаю..лечитесь..

0
11.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Да без детей как-то непривычно... Мы от такого внезапного количества свободного времени совсем расслабились и ничего не сделали из того что запланировали((( Ну хоть отдохнули)

0
11.03.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово

Ну хоть отдохнули) вот это самое главное))

0
11.03.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

О-о-о! Я когда первый раз деток бабулям оставила, тоже по-моему, ничего не делала. Ошалела от отключения состояния "всегда он-лайн"

0
11.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Во-во! Именно ошалела!

0
12.03.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

как у тебя не скучно!

0
12.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

это точно)

0
12.03.2012
Новое увлечение 6-9.05.12

Похожие записи