Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), планирую беременность Москва

Бу-бу-бу!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

капец!!!! ну дают...может хоть в будущем будут к тебе прислушиваться! Очень тебе сочувтсвую! У меня у супруга щас жткий завал - в 10 часов вечера дома - это рано! не смотря на то,что уходит в 7 - 7:30!!! Я вижу,как он стает, какой замученный, как ему не хватает передыщки,которой собсно неоткуда ждать....( Держись, ты вобще молодец,всегда как-то можешь сама себя подбодрить! Я очень ценю это в людях!

0
15.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Ничего - это переживаемо) Мне даже местами нравится - люблю быть в центре событий)

0
16.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

))ты молодец! на таких как ты многое держится в нашем мире)

0
16.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

И на таких как ты тоже многое держиться. Вообще мне кажется что люди это единая сеть, скрепляющая этот мир)

0
16.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

)))не исключено)

0
16.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

это просто нашему руководству везет на хороших сотрудников

0
15.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

"Еще как везет!" - сказала я скромно)

0
15.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

вот и я так же свему руководству говорю

0
15.03.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Ну ты женщина-героиня!!! Я сплю 7-8 часов и не высыпаюсь, а как по 2 часа спать?!?! Тош, кинь в личку где работаешь (надеюсь уже не секрет).

0
14.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Плохо так спать. Как зомби ходишь, но когда доча была очень маленькой, а сын просто маленьким было ГОРАЗДО хуже, ибо конца этому видно не было и дети это постоянное напряжение - жизнь на грани срыва, а сейчас 2-3 недели уж как-нибудь переживу) Это же просто бумажки в крайнем случае деньги пусть и немалые)))

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Жесть! Держись-крепись, ну хоть кого-нибудь можно эксплуатировать под эту тему? 

0
14.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

да народ помогает чем может, но они не умеют! параллельно учить приходится....

0
14.03.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет)

тебя потом начальство поблагодарит?

0
14.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

хз...

0
15.03.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
держись!!!
0
15.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Не привыкать)

0
16.03.2012
..... Работа, работа, работа.........................................

Похожие записи