Что-то не так в королевстве датском...
Балланс не сходится - в сутках явно не хватает часов(((( И тут обвешивают-обкрадывают...
Что-то не так в королевстве датском...
Балланс не сходится - в сутках явно не хватает часов(((( И тут обвешивают-обкрадывают...
с дебильным их подходом к переводу часов,а теперь к непереводу у нас РЕАЛЬНО украли время! просыпаюсь в 9 по будильнику и каждой клеточкой тела чувствую,что это 7 утра!!!! а не как не 9!! и это я, которая жаворонок до мозга костей!! а встаю теперь еле-еле в 9! сволочи!!!
привыкнем... в 9 - это мечта!!!!!
-сына идём в садик?
-неееееа, там ночь…
как я тебя понимаю, до отмены перевода уже хотя-бы светать начинало(((
так давно же, а не хватает сейчас!!!!
У меня глючт нет, на тел нет денег, как там с нашей затеей? Напиши смс или в личку.