Войти
Мама троих (5 лет, 4 года, 3 месяца), планирую беременность Москва

3 месяца

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

человееееек!!! Поздравляю!!!! А с дареной кто у тебя будет??

0
17.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

С Дарёной будет та же няня, которая и со старшими сидела) Я вышла на работу когда Шурке было 6 мес. и с тех самых пор у нас няня.

0
18.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

я как то упустила этот момент ))) тогда вообще отлично )))

0
18.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Ага. Няня Дашку вообще обожает! Так с ней носится, и та на неё так позитивно реагирует, что я даже ревную немного..)

0
18.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

ну это естественна )))) я вообще ко всем ревную когда не устала )))

0
18.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

О да! С некоторых пор у меня еще и чувство гордости за моих детей заклинивает)

Но чаще к сожалению пока что чувство стыда превалирует(((((

0
18.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

везет тебе!!!! У меня в редких случаях за тасю чуство гордости!!! И всегда чуство стыда за арсени!!!!!

0
18.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Ну в вашем возрасте у меня так же было) Спешу утешить - когда дети подрастают, то моментов гордости все больше) У нас как раз прорыв начался где-то между 3 и 4 годами)

0
19.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

в нетерпении ))))

0
20.06.2013
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Шурке, видимо, самое время куклу покупать :)

Видимо, Шура мало времени с малой проводит - удвой нагрузку :)

А на маня наркоманка заяву накатала, участковый звонил :)

0
17.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

У Шурки кукол навалом! Нагрузку я вообще не даю - каждый из детей общается с Дашкой сколько хочет)

И что в заявлении? Интересно, что такое можно накопать в тихой-мирной матери двоих детей, что было бы достойно милиции?

0
18.06.2013
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

А я ж объяву на общую дверь повесила, что нам известно, что они нарики и что если они не отстанут от соседей, о их игрищах узнает вся округа.

0
18.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Ну и что? А суть-то их заявления на тебя в чем? К чему в этот раз прицепились? то что ты вешаешь объявления вроде под статью не идет - участковый с таким даже вязаться не стал бы....

0
18.06.2013
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

А я не знаю, я ж заяву не читала. Участковый звонил, когда меня дома не было.

0
19.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Сходи - узнай. Интресно что эта тетка выдумала на этот раз...

0
19.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

молодцы

по поводу работы - надо так надо - хнык ( представляю, как тебе не хочется. у вас ГВ? как будешь организовывать это дело?

0
17.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Сцеживать на работе буду и в термосумке с хладоэлементами домой привозить. Я уже выходила на работу на 3 дня - схема уже отлажена, я даже уголок на работе нашла тихий.

Все равно малявку не хочется оставлять - она явно грудь больше бутылки любит. Когда ей бутылку даешь у неё такой вид несчастный.... Но походу я себя больше накручиваю... УСЕ БУДЕТ ХА-РА-ШО!

0
17.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ты главное в сообщество ГВ не ходи ))) я там посидела денек почитала, мне сразу стало казаться, что молоко пропадает, ребенок не набирает и т.д.

0
17.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Ну на фиг! Я их боюся! Вообще считаю, что молоко больше в мозгах - гормональная регулция ыещь тонкая)

0
17.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да, главное спокойствие )

0
17.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Омммммммм!

0
17.06.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Херсон

какие старшенькие молодцы!помогают маме!с мини датой вас:)растите здоровенькие!муж каждый месяц спрашивает,что подарить?!:)и как вам всем вместе катается на новой машинке?!

0
17.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Спасибо!

Муж каждый месяц спрашивает или сам что- нибудь придумывает)

Катается отлично - ТТТ! Уже больше тысячи км. на ней проехали - я от салона засекла)

0
17.06.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Херсон

много ездите:)вроде совсем недавно купили:)

0
17.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Скоро почти месяц как купили. Ездим много - почти каждые выходные и далеко) Уже в Звенигород прокатились - красота там! Несколько раз на даче были - это около 80 км от нас. Ну и так по разным гостям-прогулкам) Несколько раз на работу смоталась. Вот и набегает километраж помаленьку)

0
17.06.2013
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск

поздравляю Даренку с датой)))) пусть растет здоровенькая!!! мой Сашик тоже клянчит ещё братика))))

0
17.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Спасибо!

Ну и что - пойдете на поводу у ребенка?

0
17.06.2013
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск

ох, даже незнааааюююю)))))) лет через 5 возможно))

0
17.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Вот и я так)

0
17.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

поздравляю!!! ))))

0
17.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Спасибо!

0
17.06.2013
Растем) 4 месяца уже нам)

Похожие записи