Ура!
И мы сегодня добрались впервые до поликлиники)
отчет на днях - нет сил писать как устала....
Ура!
И мы сегодня добрались впервые до поликлиники)
отчет на днях - нет сил писать как устала....
Ура))) редко коменчу(тю...) )))) но исправно читаю, неудобственно одной рукой, надо привыкнуть)))))