Войти

Кратенько обо всем

Kolombina
Москва

Шустро у тебя красные дни пришли. Сочувствую по самочувствию, пусть пройдут легко. 

Вообще, в поликлинике и договор коммерческого найма катит, так что смело бушуй. Не имеют права.

0
10.07.2013
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Дни пришли как обычно - с первыми примерно так же было. Зато прошли гораздо обильнее! С меня так никогда не лило!

0
10.07.2013
Kolombina
Москва

У меня тоже первый были обильными, и вообще стали обильнее после родов. Врачи говорят, это нормально, что характер и продолжительность М могут измениться, но я вообще умирала после первых родов.

0
10.07.2013
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Вот и я так.... Потом как-то выравнивается, но первые после родов это что-то! Копится там чтоли это все?

0
10.07.2013
Fortunata
Елизавета, 15 лет 9 месяцевАнтон, 20 лет 2 месяцаМария, 24 года 4 месяцаАнна, 34 года 7 месяцевЗять, 36 летВнук, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Я тут давно не в теме,прости,если чего сморожу,ты на работе?!У тебя М,так рано?Ты грудью кормишь?
0
05.07.2013
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Читай) Я на работе... М - как обычно для меня - со всеми тремя так... Грудью кормлю вовсю - на работе сцеживаюсь и везу домой в термоконтейнере с хладэлементами, а дома замораживаю.

0
05.07.2013
Fortunata
Елизавета, 15 лет 9 месяцевАнтон, 20 лет 2 месяцаМария, 24 года 4 месяцаАнна, 34 года 7 месяцевЗять, 36 летВнук, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Фигасе ты даёшь!!!Надо найти время(на работе,ессно,ахахаааа)забежать к тебе удовлетворить своё любопытство

0
08.07.2013
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Я тоже на ББ в основном с работы сижу - дома совсем некогда)

0
08.07.2013
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск

бди))) а как по мне так лучше, когда начались уже, а то пока их нет, то зачатие тоже возможно, а я и знать не буду)))



0
05.07.2013
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну с этой стороны да - удобнее отслеживать)

но я чего-то таааак отвыкла от этих дел - опять живот болит, опять кровища, опять боюсь протечь....

0
05.07.2013
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск

 нечего не поделаешь....такая наша женская доля))))

хотя очень тебя понимаю.....

0
05.07.2013
Natella
Дарьюшка, 15 лет 11 месяцевЕгор, 13 лет 1 месяц Новосибирск

пятница на работе-домой охота! 

а я насчет четвертого про тебя как раз вчера думала. решитесь или нет, или если случайно беременность наступит - будешь рожать или нет? сама просто думаю про третьего, что я уже не хочу, а все что то твердят ну давай.

0
05.07.2013
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Все твердят - всех в пень! Это решение только за родителями)

Насчет решусь или нет - пока не знаю. Знаю только, что если наступит, то однозначно рожать буду - приемлю А только по очень веским мед показаниям - остальное все считаю отговорками)

0
08.07.2013
Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово

больница рядом-класс!!Я прям рада за вас!!

бдите)))но вы же не против четвертого?;)

0
05.07.2013
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Не больница, а поликлиника.

Насчет четвертого не против, но сильно попозже. А то вариант погодок повторно меня точно доканает....

0
05.07.2013
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

чтоб сложилось и врач толковый

хотя лучше и не болеть...

0
06.07.2013
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Это точно! Спасибо!

0
08.07.2013
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

Хорошо, когда поликлинника рядом, надеюсь, скоро бюрократию там победите!

0
05.07.2013
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Обязательно победим! Они права не имеют нам отказать)

0
05.07.2013
.......дедок.......... Я балбес.....

Похожие записи