У нас-таки открыли поликлинику! прямо рядом с домом)
Правда пока там еще совсем пусто - из специалистов, похоже, один педиатр... Даже тётка в регистратуре не профи - так временно похоже медсестру какую-то поставили.
Прикрепила Дашку. Думаю на днях добраться первый раз до поликлиники - посмотреть-таки сколько мы с рождения прибавили...
Дашку причем прикреплять не хотели! Мол у вас нет прописки по месту жительству! Полис общероссийский, прописка Москва, но другой район. По месту жительства у нас даже есть договор коммерческого найма, но Дарья туда еще не вписана (зато вписаны все остальные). Вот и что им надо? Таджиков прикреплять вообще без полисов - всегда пожалуйста, а местных - носом вертят.
Короче копии доков и заявления я сдала - если не прикрепят, то ОЧЕНЬ буду шуметь.
Выписали сегодня Сеньку (из сада выгнали - кашлял в конце июня). Посидели в новой поликлинике очередь - 5 минут и справка у нас. Правда тоже не без заморок - сначала мы поехали в старую нашу поликлинику за картой, чтобы перевести ребенка в нашу поликлинику. А там нам сообщили, что все карты уже перевезли. Ну поцеловали мы их в уста сахарные и поехали обратно. В итоге час потеряли на поездку туда-сюда. Но все равно врачиху еще пришлось ждать.
Ну и из очередного: сегодня у меня М основательные начались. Все - теперь бдеть надо особенно усиленно, а то очередная промашка и мы уже будем четырежды родители)
Живот болит, настроение "0", от всего воротит уже....
Сижу на работе, фигней страдаю....
нечего не поделаешь....такая наша женская доля))))