Время летит - просто несётся.
Написать особо нечего.
Зубов по-прежнему нет пока. В остальном нормальный ребенок - всегда на позитиве)
Умеет делать ладушки, приветственно/прощально махать ручкой, тянется рукой ко всем, показывает на предметы.
Так что растем)
У врача не были - не измерялись. Подзабили мы на врачей опять)
Поздравляю!!!