Жизнь несется не знаю как стремительно!
В воскресенье 22.12 Сашке стукнуло 5 лет. Отметили, и... вечером с супругом сели на поезд в Воронеж.
23.12 - в 14-30 состоялась-таки его защита! 7,5 лет работы и он кандидат технических ! Ура! Посмотрев на него мне расхотелось делать шаги в направлении соего дисера)
Ночью я опять на поезд и в Москву. Почти не спала.
Сегодня пахота на работе по-полной.
Умоталась просто в хлам. Подробности обязательно напишу пока не забыла, но чуть позже - сейчас нет сил)