Спустя 2 года кабалы с тубдиспансером (раз в полгода по полной - флюшка, диаскин, манту) Сашке таки-дали заключение, что она здорова!
Теперь сказали, что до школы отстанут. Надо будет отказ написать - заколебали просто!
Спустя 2 года кабалы с тубдиспансером (раз в полгода по полной - флюшка, диаскин, манту) Сашке таки-дали заключение, что она здорова!
Теперь сказали, что до школы отстанут. Надо будет отказ написать - заколебали просто!
Ой, я где-то про это пропустила, но когда Захара направили в Туб после плохой реакции на манту.... я отказалась. Ну, есть у меня внутреннее чувство что ребёнок здоров. И - тьфу-тьфу.Уже два года как пишу отказы обследоваться.
А саду что говорят? Сашку отказались принимать без справки из туба.
И в саду пишу - отказываюсь от обследования, Ведь дети без прививок некоторые ходят в сад - и нормально!
Медсестра спрашивала как есть ( а есть он всё), а это как показатель здоровья.
Скорее всего у нас алергический процесс и/или глисты ( животные в доме, как без них?)
кошмар - а диаскин что положительно показал
Нет. Диаскин отрицательный, флюшка ОК, и манту даже в этот раз норм...
слава богу!отмучились
(если так мона выразится)
Поздравляю! А я с Алисой отказ написала сразу. Меня стыдили-стыдили, пугали-пугали((( ...
Я прям радуюсь, что изначально отказывалась от Манту)