Войти
Мама троих (6 лет, 5 лет, 11 месяцев), жду мальчика, 1 неделя Москва

Ура!

Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Витебск

Ой, я где-то про это пропустила, но когда Захара  направили в Туб после плохой реакции на манту.... я отказалась. Ну, есть у меня внутреннее чувство что ребёнок здоров. И - тьфу-тьфу.Уже два года как пишу отказы обследоваться.

0
18.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

А саду что говорят? Сашку отказались принимать без справки из туба.

0
18.02.2014
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Витебск

И  в саду пишу - отказываюсь от обследования, Ведь дети без прививок некоторые ходят в сад - и нормально!

Медсестра спрашивала как есть ( а есть он всё), а это как показатель здоровья.

 Скорее всего у нас алергический процесс и/или глисты ( животные в доме, как без них?)

0
20.02.2014
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Витебск

Ой.. написала есть, а нужно ест ( кушает)

0
20.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Понятно)

0
20.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

кошмар - а диаскин что положительно показал

0
17.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Нет. Диаскин отрицательный, флюшка ОК, и манту даже в этот раз норм...

0
18.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

а зачем тогда столько обследований? мы сделали диаскин и от нас отстали

0
18.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Хрен его знает... Сашке диаскин и мае делали и все было ок и тогда.

0
18.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Казань

слава богу!отмучились big_smiles_150.gif(если так мона выразится)

0
17.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

))))))))

0
18.02.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

поздравляю  big_smiles_150.gif

0
17.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Спасибо!

0
18.02.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Поздравляю! А я с Алисой отказ написала сразу. Меня стыдили-стыдили, пугали-пугали((( ...

0
17.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

С остальными тоже напишу)

0
18.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Я прям радуюсь, что изначально отказывалась от Манту)

0
17.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

С остальными тоже откажусь.

0
18.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

уряяяя!

0
17.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Не то слово!

0
18.02.2014
Ура! Эпопопея с аденоидами (очень многа буков или буквей)

Похожие записи