Войти
Мама троих (6 лет, 5 лет, 11 месяцев), жду мальчика, 4 неделя Москва

Эпопопея с аденоидами (очень многа буков или буквей)

Мама девочки (18 лет) Аахен

Блииин, натерпелись. Ну теперь хоть болеть не будете, это стоило того. Хотя вот стреляйте меня, не понимаю - чего у нас мед.персонал вечно орёт??? для значимости?? 

0
17.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Я тоже не понимаю чего орут. Наверное, от стресса. Их прессуют - они срываются. Все по цепочке...
0
19.03.2014
Мама девочки (18 лет) Аахен

Подожди - а чем доХтора прессуют? Он по идее сам всех прессует. Мне кажется, это такой стереотип у них если орёт, то это означает - "видишь какой я главный тут". Ну да Бог им судья, просто когда в стрессе и страхе за ребенка, хочется поддержки и чёткого и спокойного обращения. Главное, что всё уже позади и всё благополучно. (У нас в общей сложности 4 операции под общими наркозами с Настей до первого года жизни, и я вот не могу представить, чтоб со мной было, если б на меня кричали..)

0
19.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
А дохтура прессует главврач, а его минздрав)
Насчет криков я заняла позицию - хай орет, лишь бы лечили нормально.
0
19.03.2014
Мама девочки (18 лет) Аахен

Хорошая позиция, но я вот к сожалению так не могу. Когда на меня начинают орать, то я перестаю понимать, что от меня хотят, ну и как следствие защитная реАкция - начинаю тож орать (грешна).

0
19.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
На меня частенько орут (местами с начальством не везло), привыкла как-то... Плохо конечно, но жить не мешает)
0
19.03.2014
Мама девочки (18 лет) Аахен

Понятно, с начальством знакомо, но у меня была такая начальница, которая вот пока до бешенства не доведёт, не успокаивалась )) 

0
19.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Сволочь какая то прямо)
0
19.03.2014
Мама девочки (18 лет) Аахен

))) не болейте больше!

0
19.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Постараемся)

0
19.03.2014
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

героини мои! super_smilies086.gif

0
19.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Предвкушаю дальнейшее общение с медиками на следующей неделе)
0
20.03.2014
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
:)) Все будет хорошо!
0
20.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Обязательно!
0
21.03.2014
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

А катетер куда лепили?

И почему вечером не отпустили? Наркоз прошёл, вероятность кровотечения закончилась...

0
17.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Делали под общим, а после него не отпускают - еще наблюдают до утра. Хотя кто наблюдает непонятно)
Катетер на руку лепили в вену.
0
17.03.2014
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Понятно.

0
17.03.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
Ох, вот это эпопея... Надеюсь, тоже все хорошо будет.
и да, я думаю, что решение не резать под местным наркозом было правильное. Мне не резали, но я лежала в больнице с детьми которым резали (мне было 11 и неправильный диагноз гайморита. Считала, что мне повезло, по сравнению с ними..)
0
17.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Мне в 12 лет резали "под местным". Такого кошмара дочке не желаю.
0
19.03.2014
Мама девочки (17 лет) Оренбург
Оёй, ну и пережили вы(( Я в 25 лет перенесла операцию по удалению гланд, как пережила, до сих пор удивляюсь(( А тут ребёнок и ты, как переживающая мать... Хорошо что всё уже позади( И что на детях заживает быстро))) 

0
17.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Мне в 12 лет удаляли аденоиды "под местным". Такого кошмара дочке не желаю.

0
19.03.2014
Мама девочки (21 год) Москва
Читала с мурашками по коже. Бедный ребенок. Здоровья всем! Хорошо, хоть дети боль быстро забывают
0
18.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Да Сашка-то как раз нормально) Я довольна что под общим делали)
0
19.03.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

Ого, сколько вы всего пережили((( Мы Эли удаляли два года назад - она очевидно меньше болеет

0
17.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
И это прекрасно!
0
17.03.2014
Ура! Поликлиника

Похожие записи