Не верится даже)
Даренка еще такая маленькая, хотя уже и не такая уж)
Пару дней назад научилась красноречиво пожимать плечами - мол не знаю.
Ну а так все по-прежнему - зубы пока ждем - еще ни один не вылез. Спрашивала у стоматолога есть ли повод волноваться, она сказала что нет. Так что по-прежнему ждем. Впрочем отсутствие зубов не мешает девушке уминать баранки, яблоки-груши-бананы за обе щеки. И как у неё получается только?
Ходит как бодрый зверь-топотун - вразвалку и руки вверх. Уморительное зрелище) Встает пока только у опоры. С пола пока не пробует.
Начали потихоньку покорять песочницу - Дарене очень нравится.
Любим её все очень! Сегодня устроим семейный собантуйчик, а в субботу пусть уж родичи приезжают.
Все-таки это невероятно что она у нас есть!


счастья!