Все нормально. Все показатели в норме, сроки совпадают с рамках 4 дней даже обсудить особо нечего узист так искал что-то зацепиться - не вышло)
Наш узист-мужчина. Впервые с таким отношением сталкиваюсь в бесплатной ЖК. 
Папу пускает сразу - это сейчас многие делают, но далеко не все и не на весь процесс.
Первое, что узист делает - определяет пол, как-будто это самая важная вещь и узи придумали ради этого
.
Второе - разворачивает монитор мамочке и дает налюбоваться на мордаху своего крохи. Ощущения, конечно, зашкаливают от умиления. Дальше он ловит один из кадров и распечатывает портрет) 
Причем это все он делает с абсолютно каменным лицом - хоть бы для проформы улыбнулся...)
Ну а дальше отворачивает монитор и уже проводит все по протоколу. Кратенько комментирует все при этом.
Короче, хороший дядька)
Так вот ложусь я, он разворачивает монитор и в своей манере выводит мне на весь экран (пардоньте) член! Увеличил еще - я аж перепугалась - так неожиданно мне под нос считай членом тыкать пусть и на экране. И так пафосно заявил, что однозначно мальчик! Я заложила свою врачиху с её подозрением на девочку - врач расцвел от осознания своего профессионализма и правоты. Полюбовался мошонкой и перешел к мордашке.
Малое чудо шевелилось активно, зевало, глотало воды и махало ручкой зря мама чтоли минут за 15 до узи стрескала сладенького? - показал себя карапуз во всей красе) Щекастый уже и курносый такой - милота такая, что все котики интернета нервно курят в сторонке.
Дальше я не видела что там происходило но мужу понравилось, судя по его выражению лица.
Ляля уже 1800 г с лишним. Как же рожу???? 
Так что ждем все-таки мальчика эх! членом во весь экран узист всю надежду на девочку отбил. Но пацан это тоже прекрасно - полная гармония) Муж счастлив очень - второй сын) Ну и я начала верить в форму пуза. 4 беременности уже статистика - с мальчиками торчит вперед и оставляет талию, а с девчонками по бокам больше обтекает.
Муж как вышли с узи ободряюще похлопал меня по плечу и заявил, что он никогда не сомневался, что фабрика по производству детей - как мило 
---------------------------------
После пошла сразу на прием к Г. Прибавила опять немного лишку. Традиционно пожурили и отправили разгружаться.
Записалась на КТГ через пару недель.
Жизнь идет своим чередом)

ну а потом ,может, еще и за девочкой соберетесь)
спасибо!