Войти
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год), жду мальчика, 34 неделя Москва

УЗИ 32-ая нед

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

вот в такие моменты (когда читаешь) и хочется ещё малыша))) но пацанов прям боюсь, боюсь уже! а врач, наверное, просто экономит себе время, не дожидаясь стандартных вопросов.
0
09.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Наверное) А до кучи девушек членами пугает и ржет)
0
09.10.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

у мужчин это САМАЯ НАИВАЖНЕЙШАЯ ЧАСТЬ ТЕЛА, поэтому и внимание ей уделяют повышенное. а ты не оценила)))
0
09.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Я как-то не привыкла так сразу и в лицо)
0
09.10.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

ну у тебя, наверное, первый мужчина... узист) у меня ни одного не было)
0
09.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
У меня был один раз, но в платной
0
09.10.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

в том случае, наверное, вагина была, поэтому и не тыкал в лицо?)
0
09.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Да нет — старшего смотрели, вполне спокойно так)
0
09.10.2014
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Мужики в роли врачей намного нежнее и чувствительнее дам))

0
09.10.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
вранье((( я попадала к Г мужикам — коновал(((( Молоденький — нормуль))) а тот что уже норм возраст — как мясник смотрел((((
0
09.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Далеко не всегда. У нас был в первой ЖК мужик-гинеколог. Смотрел только инструментами (моя врачиха даже мазок руками брала так что не заметно было) и до крови. Все от него сбежать норовили.
0
09.10.2014
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Руками — это как?

0
09.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

В перчатках лазила, а потом с перчаток уже по стеклу.

Сразу предвижу критику, что это менее эффективно и что какой-то микробный паразит может не попасть на мазок и быть упущен без спец инструмента отлова. Как человек, работающий в микробиологии уже лет 15 точно, говорю что нет — эффективность одинаковая.

Зато пациент вообще не испытывает дискомфорта в отличие от инструментального вмешательства.

0
10.10.2014
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Скорее лишнее попадёт с более наружных частей.

Я где-то читала ,что не должны так делать.

0
13.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Есть свои методы. Инструментом конечно проще взять чисто. С другой стороны как пациент могу сказать, что после инструментального вмешательства мне но-шпу приходится пить как минимум день — такой тонус сразу(
0
13.10.2014
Мама троих (31 год, 30 лет, 11 лет) Москва
Господи! Папу пускают, посмотреть дают, дык это счастье, у нас пиз.... узи, пришла сижу в очереди, час, ниче не происходит, решили узнать че да как? так эта коза ваще в др кабинете принимает, прихожу к ней она говорит, что мы там все за дверью тупое стадо, молча сделала узи, НИ ОДНОГО СЛОВА НЕ СКАЗАЛА, я спрашиваю, а кто там у меня, хотя уже знаю, она мне ну походу девочка, а у нас мальчик, ну а так вам врач расшифрует, вот и все, так понравилось , прям ужас, я думала сейчас такого уже нет, ан нет, а мальчик энто прекрасно, люблю всех парами, мож я тож еще на одного соберусь лет  в 40-41))))))))))))))) child_2005.gif
0
12.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
У меня в предыдущей ЖК такие узистки были — звери прямо.
0
12.10.2014
Северодвинск

у вас определенно писательский талант))) смеялась , пока весь пост читала)) поздравляю с сынулькой)) big_smiles_150.gif  ну а потом ,может, еще и за девочкой соберетесь)
0
18.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Спасибо!
Вполне возможно что и соберемся мы и за первыми четырьмя-то не собирались
И вас с мальчишкой!
0
20.10.2014
Северодвинск

big_smiles_166.gif спасибо!
0
20.10.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

у меня все четыре пуза одинаковые -так что про форму-пол я ваапче не верю))

рада что все у вас хорошо, и что деток будет поровну)))))

0
09.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
а мне в целом все равно кто — лишь бы не болели)
0
09.10.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

да конечно))))))

0
09.10.2014
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

:))) все-таки парень! :)))

0
11.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
И еще какой))))
0
12.10.2014
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
настоящий! :))))
0
12.10.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

У меня живот вперёд и талия осталась, а ждём доцю. В 26 недель врач сказала, что 100%. Кстати у меня в бесплатной стали вообще телевизор перед мамами ставить и сразу на него изображение выводить. Надо будет тоже сладкое съесть, а то моя капризулька все время спит на УЗИ и показывать мордашку решительно отказывается: в итоге у меня снимок только с 12 недель.

0
11.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Телевизор перед мамами вообще супер-опция)
0
11.10.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж
Ой, здОрово) А мне сказали — рано, и выписали талончик на УЗИ на 14 число... Правда в хороший акушерско-консультативный центр...(В прошлый раз в кабинете при ЖК проходила, на кроху посмотреть не давали). Может тоже монитор развернут) Хорошо, что все хорошо — это самое главное)) прости за тавтологию))) 
0
09.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Хорошо что все хорошо — прекрасная фраза, практически мой девиз по жизни)
0
09.10.2014
Мама троих (17 лет, 34 года, 14 лет) Москва
А кто вам сказал 1800 большой вес для 32 недель? У меня подруга преждевременно родила дочку на 34 неделе с весом 2500 г  У вас нормальный вес у детеныша http://www.babyblog.ru/cb/32-nedelya
0
09.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Ну и отлично!

0
09.10.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Здорово! Это вам несказанно повезло с узистом)))))) главное- папа рад!))) 

Теперь за мальчишками пойдем! ;)

0
13.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Ага) У тебя вообще через одного — полная гармония)
0
14.10.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Я тоже вчерась на узи была. Мне даже не предложили на монитор взглянуть не говоря уже о фотках. А я просить не стала тк не хотелось нарваться на хамство.  

0
09.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Вот-вот! Чаще в общей ЖК на такое натыкаешься. А тут я прямо восхищена была)
0
09.10.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
клева-клева-клева  cat.gif
0
09.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Ага)
0
09.10.2014
чуть-чуть о календаре беременности) ((((

Похожие записи