Войти
Мама четырех (от 25 дней до 7 лет) Москва

Прямо про меня

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

гумозно изъясняемся)))) мне тоже такое пишут... Вообще, заметила, что именно многодетные так себя иногда ведут))))

Иногда, читая тебя — тоже возникают такие мысли (не в плохом смысле! инет — он ИНЕТ!))) тут можно только предполагать из скудной инфы)))

0
05.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Ну да — когда все хорошо, то и писать вроде не о чем. Пишешь или когда праздник большой, или поныть. Вот и получается, что нытья больше. Отсюда народ выводы делает)
0
05.01.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
вот! так и есть!))))
А на хорошее — и не реагируют((( Сколько постов поудаляла таких...
0
06.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Ну как там говорят — все счастливы одинаково, а вот несчастливы по-своему, а это интересней.
0
06.01.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ну дык — кол то зачем вставлять? Я может тоже так делаю, либо не замечая, либо свои колы сливаю)))) Я стерва то еще та)))) Могу схавать что угодно, но потом вернуть шило в неподходящий момент с глазами невинной овечки...
0
06.01.2015
Мама шестерых (от 7 лет до 24 года) Тула
мне кажется, такое говорят всем многодетным))) 

0
12.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
И не только многодетным. Ты работающая мать — получи. Не работаешь — тоже распишись! и т.д. и т.п. У нас в правилах хорошего тона пожалеть и признать несчастным, причем жалеемый должен быть благодарен жалетелю за проявленное участие.
Последнее время предпочитаю кивнуть и идти дальше, а то дискуссии на эти тему очень много времени отнимают. Позиция улыбаемся и машем очень выручает по жизни)
0
12.01.2015
Мама шестерых (от 7 лет до 24 года) Тула
Дискуссии бесполезны, а времени и сил, правда, много на них надо. Никому ничего не докажешь. Когда это понимаешь, желание доказывать начисто пропадает. И даже кивать иногда не хочется, просто пройти дальше. Пропустите!..))
0
12.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Это точно)
0
13.01.2015
Прямо про меня) Перечитала дневник

Похожие записи