Мне постоянно такое говорят:
- Ты такой несчастный.
- Почему?
- Ну ты живешь не так, как я, значит ты живешь неправильно, значит несчастный.
- Но я вполне счастлив, меня все устраивает.
- Бедняжка даже не понимает, что говорит...
Мне постоянно такое говорят:
- Ты такой несчастный.
- Почему?
- Ну ты живешь не так, как я, значит ты живешь неправильно, значит несчастный.
- Но я вполне счастлив, меня все устраивает.
- Бедняжка даже не понимает, что говорит...
гумозно изъясняемся)))) мне тоже такое пишут... Вообще, заметила, что именно многодетные так себя иногда ведут))))
Иногда, читая тебя — тоже возникают такие мысли (не в плохом смысле! инет — он ИНЕТ!))) тут можно только предполагать из скудной инфы)))