Войти
Мама четырех (от 1 месяц до 7 лет) Москва

Перечитала дневник

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

super_smilies007.gifВаляюсь!

А вот мой сынок только на пульт от телека пописал




0
22.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
У нас пуль от телека был скотчем мотаный-перемотаный и без некоторых кнопок. Потом как чуть подрос новый купили, но и ему досталось изрядно)
0
23.01.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

потом помню в телек наш без пульта)) пришлось болтики вставить на место выколупанных сынком же кнопочек.Эх Самсунг был,10 лет отслужил и пять лет из них с железными кнопками))))))))))))),без пульта,не подходили к нему китайские.




0
23.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Сейчас он, надеюсь, уже на помойке отдыхает?
У нас ноут 8 лет — на свадьбу себе в качестве подарка с мужем купили — литый-перезалитый, батарея уже все — только от сети, кнопок половину выковыряли. Но ничего — починили — сейчас фурычит в качестве мультопроигрывателя и поиграть.
0
23.01.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Давно.У нас тьфу-тьфу вся техника не больше 10 лет служит))Потом резко ломается.Сейчас вот микроволновка загнулась ,с 2004 верой и правдой служила,за 10 тыщ помню покупали,там и пароварка была.Следующая-стиралка)).Лишь бы до отъезда прослужила.Ничего с собой не берём-заодно и обновимся.))




0
23.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
А когда и куда отъезжаете?
0
23.01.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

В июле,на Кольский,у нас там квартиры и свекровь 78 лет.




0
23.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Как далеко! Насовсем?
0
23.01.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Думаю да.Там хороший чистый городок и Влад  будет рядом  в Мурманске учиться.И дочь в своё время без проблем личную жизнь устроит))




0
23.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Север только опять — холодно... Брррр!
0
23.01.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

там зима -2 обычно.))А в Златоусте-20-30обычно.Правда есть полярная ночь-с месяц примерно светлеет только часа на 3 а солнца нет ,а летом белые ночи))так сказать,правда оно короткое.И ещё мы там не болеем.Там легко астматикам.




0
23.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Ну тогда красота! Я как склонная к астме тоже туда бы подалась. Мне в Москве с её выхлопами тяжко(
0
24.01.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

вам с вашей профессией ещё и не денешься никуда((




0
24.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Ну есть места. Например, нас в Ярославль с мужем звали с предоставлением жилья. Там открыли новый фарм завод недавно. Но мужа фиг из Москвы утянешь — любит её очень, говорит, что поменять готов только на европу( И у него же тут еще универ и преподавание(
0
26.01.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Может и прав,кто его знает.А я за ювелира, москвича ,ещё и с двушкой )),в 20 лет замуж не пошла-испугалась суеты.Я коренной провинциал))




0
26.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Мне суета нормально, но вот экология( И природы не хватает. А в маленьких городах суеты и ритма не хватает. Вот и мечусь между небом и землей)
0
26.01.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

да уж.экология(((((((




0
26.01.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж
аахха) Неужели моё чудо тоже будет творить подобное?  b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif
Давно так не смеялась — позитив на вечер и ночь обеспечены  thumbup.gif
0
22.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Будет) Ну разве что если у вас телек плоский, то шансов написать в него немного)

0
22.01.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж
у нас нет телека (ну не нужен он нам), зато много других разных разностей и интересностей бытовоприборных)), или к бабуле зайдем, как вариант))
0
22.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
У нас тоже телека нет, как жить отдельно от свекрови стали.
Но на ноутом детишки тоже поизголятся успели — заливают чем могут вообще планомерно и кнопки выковыривают.
0
23.01.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк
бугага)))))))))) многое до боли и смеха знакомо!!!
0
22.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Даже не верится, что он был такой мелкий)
Хорошо иногда днев перечитывать)
0
22.01.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Кемерово
b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gifржу
0
23.01.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Гомель
и я ржу roflmao.gif
0
22.01.2015
Прямо про меня Опять бурчу на МФЦ

Похожие записи