папа укладывает спать малую (почти два года). Слышу его монолог из-за двери:
- Видишь за окном темно. И кошки спят, и собаки спят, и машинки... Только нехорошие дядьки не спят, и волки, и медведи... И ты в эту компанию хочешь влиться?????
папа укладывает спать малую (почти два года). Слышу его монолог из-за двери:
- Видишь за окном темно. И кошки спят, и собаки спят, и машинки... Только нехорошие дядьки не спят, и волки, и медведи... И ты в эту компанию хочешь влиться?????
Ой,я свою один в один уговариваю)))Борису привет!
я разбудила мужа своим