Войти
Мама четырех (от 2 месяца до 7 лет) Москва

Сегодня соседи могли наблюдать картину маслом

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик
Пофиг на соседей, главное чтоб малой сыт был)))))) я и первого помню в слинге носила, так любой каприз- пожалуйста, -на. И в любом месте в любое время (удобно прикрывшись хвостом от слинга) никто даже не подозревал что он там делает
0
11.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
У меня грудь огромная — слинг не спасет точно — очень неудобно кормить в нем. А так пеленкой прикрываюсь и в путь. Сегодня в паспортном столе кормились)
0
11.02.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик
Не , в моем случае ее даже вытащить трудно ???
0
11.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Во-во!
0
11.02.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик
А вообще, грудь огромная- это гуд))))))
0
11.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Не думаю. У меня спина болит от неё и найти нормальный лифчик чтобы и смотрелся и держал огроооомная проблема(
0
11.02.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж
случайно наткнулась во вконтакте — многА буКав, жаль комменты под кат не уберешь, но стих зачетный! Почти про тебя))  8f381281be08e043c71884f9126154e0.jpg
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.
Я белье поглажу
И полы помою.
И на ужин даже
Подаю второе.
Я могу одеться
По горящей спичке;
Кошку, как младенца,
Нянчить по привычке.
Знаю, как построить
Башню и машину.
Знаю, как устроить
Куклам именины.
Делать я умею
Шлейф из покрывала.
На сто лет умнее
За три года стала.
Я читаю: «Ма-ма»
Утешаю… «Мамаааааааа»!
Отвечаю: «Мама?»
И качаю:
«Ма-а-ма».
Свое счастье строим
В маленькой квартире.
У меня их трое.
А хочу – четыре…
...Будет и четыре,
Может даже пять
Лишь бы сил хватило,
Малышей поднять!
Лишь бы не сломаться
Только б не устать,
У меня четыре,
А хочу я пять)
Я хочу здоровья,
Мира и любви,
Я хочу терпенья,
Мудрости хочу! ..
У меня их пятеро,
может это много,
Коль скажу не складно-
не судите строго.
Жить,конечно,сложно,
времени в обрез,
Надо б по режиму,
а выходит-без.
Вроде встанешь-рано,
а уж кто-то встал,
И умыться в очередь,
и умыть кто мал.
Мне велосипедов
и не сосчитать,
Только в коридоре
их примерно пять.
И на кухне тесно,
всем не сесть за стол,
В спальне как в каюте
-двухэтажный сон.
И хотя ругаю я детей порой...
Если что,за каждого
встану я горой!!!!
Так, опять на кухне
кто то чашку грохнул!
Может с ними трудно,
но без них-то ПЛОХО!
У меня их пятеро,
может кончен счет,
У меня их пятеро,
а я хочу еще. ..
Родилось зимою
Нам шестое чудо.
-Вот теперь вам хватит!?
Слышу ото всюду.
-Как же их прокормишь?
-Кормим понемножку,
На обед сварили
Пол ведра картошки.
В магазине дети
шесть лопат купили.
Пачку пластилина
В унитаз спустили.
Держим мы зеленку
В двух литровой банке.
Если вместе крикнем
Слышно на Таганке!
Делаем уроки
Строго по программе,
Школьные программы
Все знакомы маме.
Деток не бывает
Мало или много
Детки все родные,
Детки все от бога!
Вслед вздыхают люди
-Во дает мамаша!
Мне пока не много,
Хочется двойняшек!!!"
0
11.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Тоже читала) Точно про меня)
А еще отослала этот стишок маме пятерых детишек, так она аж прослезилась)
0
12.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн

Молодец, Крыся, что по-простому так! Я тоже где только своих детей не кормила! И в поездах и в автобусах, и на площадках, и в аэропорту. До сих пор, конечно, слегка неудобно, но уже не сравнить с тем, как это было в начале, когда муж чуть ли не силком заставлял меня, гордскую фифу, прилюдно покормить дитя. )))

0
11.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Я пеленочку на плечо накидываю и в путь. Где я только не кормила) А больше всего мне за рулем нравится — на руль положил дитя — так удобно) Главное не ехать при этом Муж смеется, что я так рулить люблю, что скоро на ходу кормить буду.
0
11.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн

Ахаха!! Вот прикол!! ПРо кормление за рулем в первый раз слышу!!!  Ну ты изобретательница!!!)))

0
11.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Я повышенной мобильности просто. За рулем живу почти)
0
12.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Нда! Весело тебе!  Кормить в подъезде  - для тебя наверное вообще ерунда :) Мне кажется, ты со своим материнским опытом и кверхтормашками на Луне сможешь покормить малого. если тому приспичит  big_smiles_150.gif

0
11.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Это точно) сегодня в паспортном столе кормились)
0
11.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я седня тоже это заведения посещала ))) Благо, Андрюха спал как убитый, и кормить и укачивать не пришлось :))) и очереди не было, все дела быстро сделала :)))

0
11.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Мы тоже все быстро сделали, но ехали туда 2 часа и 1,5 часа обратно. Так что в паспортном столе пришлось перекус организовать.
0
11.02.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

Ой, как классно)) А я кормила в МФЦ пока СНИЛС делала — 3 часа в очереди просидели. Только там комната матери и ребенка есть дожили до цевилизации

0
11.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

А меня из мфц выгнали с маленьким ребенком (я писала), несмотря на комнату матери и ребенка.

А вот в паспортном столе сегодня покормила, правда так — в углу. У них там никакой комнаты специальной нет.

0
11.02.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж
да, читала, помню уроды, блин! А мне так культурно администратор предложила пройти покормить-подгуз сменить, да еще и проводила.
0
11.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Бывают же и среди бюрократов люди, а не кочережки-сухари!
0
11.02.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Климовск

Супер)! Я раньше с первым пыталась подгадывать время гулянья, что бы сыт был и спать хотел, тряслась от каждого его шороха, боялась домой не добежать. Потом как то покормила в пролеске и понеслась — кормлю везде. С Вовочкой так же: хоть магазин, паспортный стол, ЗАГС и т.д))). Но зимой на улице проблема, конечно, молодцы твои старшие, вошли в ситуацию))

0
11.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Старшие вообще мои помощники — малую развлекают по полной) Сын уже и мелкого начал немного на себя брать.
Зимой кормить проблема найти теплое место. А если нашел, то нормально)
0
11.02.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Ну вы, блин, даете;) младший после обеда в "туалет" не ходит?;) у меня дети после/ и даже во время исправно делали свои большие дела))
0
11.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Ходит, но не всегда и не всегда много. На час прогулки подгузника хватает обычно.
0
12.02.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков
У Вас наверное скучных дней не бывает! Здесь без изобретательности не обойтись, отлично отлично справляетесь!
0
11.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Это точно — скука не про нас)
0
11.02.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Да ну!Все ж люди!Поймут маму с четырьмя детьми.А кто нет-тот дурак!Зато дети нагулялись.Сколько ж можно болеть-устали поди дома сидеть?!




0
11.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Засиделись не то слово как!

0
11.02.2015
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва
))) Дети дорвались)) Мой тоже уже соскучился по играм на улице. Но как-то не складывается пока.
Даша — молодец)) Может четко обозначить свою позицию по вопросу))
0
10.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Даша точно может свою позицию обозначить. Очень целеустремленная девица.
0
11.02.2015
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
??? ни чего., еще чуть чуть и весна -лето подойдут, вообще проблем не будет)))) (А картинка просто потрясающаяся, ты и малой под курткой:)
0
10.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
жду

 весну!!!!!

0
10.02.2015
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Витебск

Наверное решили, что муж выгнал...

0
10.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
фиг знает что они решили, но лица были немного вытянутые
0
10.02.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
да и пофигу, главное удобно.
0
10.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Это точно)
0
11.02.2015
Москва
Черствые люди, я бы остановилась поболтать:)
0
10.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

некоторые пытались, но дела... дела...

0
10.02.2015
моя шустрилка ржу

Похожие записи