Ну вот откуда ребенок 7,5 лет знает о реалиях жизни? В генах чтоли?
У меня болит рука. Старший решил помочь. Взял "докторский" чемоданчик и обследовал со всех сторон.
Прослушал дыхание, горло глянул, в нос и уши заглянул, температуру померил, рефлексы простучал, вкатил укол чего-то и в заключение говорит так авторитетно:
- Ну это не ко мне. Вам к другому врачу надо!
Ну вот точь в точь как у нас в поликлинике от одного к другому футболяют!
