Продолжение истории: здесь начало истории





Вот так уже выросли мои малыши!!!!
Мои новые дети.
Прелесть !Как жалко когда придётся расстоваться с ними, но желаю им хорошие добрые и любищее руки как ваши, а наши пожелания не останутся без внимания. Всё таки попробуй рекламу дать, всё же по голосу. да по виду человеческому определишь,что за человек возмёт, материнское сердце не подведёт, а оно сейчас у тебя развито ого-го!
Ксюш, что нибудь проясняется на счёт этих лапотусь? Кормящая сучка или пристроить к кому то удалось? Как ночи?
Моя подруга
Yanochka обещала взять на пару недель, это огромная РЕАЛЬНАЯ УЖЕ ПОМОЩЬ! А потом я договорилась с ветеринаром, которая заниматся постоянно пристройством таких малышей как мои, но после того как они подрастут (хотя бы глаза откроют). У нее у бедной сейчас с мужем дома 18!!!! собак! Кто после операции, кто на передержку и еще 9 таких малышей как мои....поэтому моих не берет пока...а ночи кстати стали спокойнее! Спасибо моему мужу, он уже три ночи сам с номи в комнате спит!