Девочки, может кому не нужен Микамилк? Я бы взяла для собачек с большим удовольствием!
Огромное человеческое и щенячье СПАСИБО всем кто помогает!
Девочки, может кому не нужен Микамилк? Я бы взяла для собачек с большим удовольствием!
Огромное человеческое и щенячье СПАСИБО всем кто помогает!
А только микамилк можно,у меня просто есть 4 банки нутрилона и пятая нутрилон кисломолочный
Мы во Внуково :))))
Но
Вариант №1 до вых доживете?
Вариант №2 во сколько вы ложитесь спать?
и до выходных доживем! а спать ложимся после полуночи
, пока всех накормишь, намоешь, спать уложишь...
есть нутрилон и пачка микамилка. Только нет возможности доставить, сижу с ребенком( Живем м.Киевская
от метро надо ехать. Но к метро у меня может муж подвезти перед/после работы, или в его выходной (он по графику 2 на 2 работает). Так что нужно только день и время обговорить.
Мне кажется , тут полно детей, которым не хватает покушать... Нуждающихся! А вы собачкам
Здравствуйте!Могу отдать 2 пачки Микамилка.И еще есть Энфамил,в марте закончился срок годности,подойдет такой?
Мы подобрали брошенных новорожденных щенков с улицы и мне приходиться кормить их молоком с соски. Раньше кормили щенячей смесью (очень дорого: 450 руб на 2 дня), мне как многодетной тяжело тянуть такую сумму, поэтому и прошу у тех кому она не нужна!
Я подумала что взрослым, есть три пачки в начале мес еще пять дадут попробую подвезти.
могу отдать кисломолочную "Агушу"-1 Территориально м. Проспект Вернадского