Войти
Ксения
Дмитрий, 23 года 10 месяцевЕлисей, 16 лет 2 месяцаИгорь, 48 лет 2 месяцаВасилиса, 14 лет 7 месяцев Москва

Микамилк!

Юлия
Мишарик, 14 лет 7 месяцев Москва

А только микамилк можно,у меня просто есть 4 банки нутрилона и пятая нутрилон кисломолочный

0
19.03.2012
Ксения
Дмитрий, 23 года 10 месяцевЕлисей, 16 лет 2 месяцаИгорь, 48 лет 2 месяцаВасилиса, 14 лет 7 месяцев Москва

С большим удовольствием возьму!!!! Любую!!!!! Спасибо!!!!!

0
19.03.2012
Юлия
Мишарик, 14 лет 7 месяцев Москва

Отлично,как нам его передать?Давай еще раз,живете где?

0
19.03.2012
Ксения
Дмитрий, 23 года 10 месяцевЕлисей, 16 лет 2 месяцаИгорь, 48 лет 2 месяцаВасилиса, 14 лет 7 месяцев Москва

 в Реутово, южная сторона, напротив Новокосино. А вы?

0
19.03.2012
Юлия
Мишарик, 14 лет 7 месяцев Москва

Мы во Внуково :))))

Но

Вариант №1 до вых доживете?

Вариант №2 во сколько вы ложитесь спать?

0
19.03.2012
Ксения
Дмитрий, 23 года 10 месяцевЕлисей, 16 лет 2 месяцаИгорь, 48 лет 2 месяцаВасилиса, 14 лет 7 месяцев Москва

и до выходных доживем! а спать ложимся после полуночи, пока всех накормишь, намоешь, спать уложишь...

0
20.03.2012
Юлия
Мишарик, 14 лет 7 месяцев Москва
Напиши пожалуйста в личку дом адрес и тел,я вечерком подъеду когда пробки рассосуться
0
20.03.2012
Ксения
Дмитрий, 23 года 10 месяцевЕлисей, 16 лет 2 месяцаИгорь, 48 лет 2 месяцаВасилиса, 14 лет 7 месяцев Москва

Юлия, какая же вы умница!!!!

0
20.03.2012

есть нутрилон и пачка микамилка. Только нет возможности доставить, сижу с ребенком( Живем м.Киевская

0
19.03.2012
Ксения
Дмитрий, 23 года 10 месяцевЕлисей, 16 лет 2 месяцаИгорь, 48 лет 2 месяцаВасилиса, 14 лет 7 месяцев Москва

Скажите, а далеко от метро?

0
20.03.2012

от метро надо ехать. Но к метро у меня может муж подвезти перед/после работы, или в его выходной (он по графику 2 на 2 работает). Так что нужно только день и время обговорить.

0
20.03.2012
Ксения
Дмитрий, 23 года 10 месяцевЕлисей, 16 лет 2 месяцаИгорь, 48 лет 2 месяцаВасилиса, 14 лет 7 месяцев Москва

отлично! я вам в личку напишу!

0
20.03.2012
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Мне кажется , тут полно детей, которым не хватает покушать... Нуждающихся! А вы собачкам

0
19.03.2012
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Забираю свои слова обратно) вы мать - героиня)

0
19.03.2012
Ксения
Дмитрий, 23 года 10 месяцевЕлисей, 16 лет 2 месяцаИгорь, 48 лет 2 месяцаВасилиса, 14 лет 7 месяцев Москва

спасибо, я думаю что до героини мне еще рановато, как минимум двух малышей не хватает!

0
19.03.2012
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Жизнь только начинается )

0
19.03.2012
Наталья
Москва

Здравствуйте!Могу отдать 2 пачки Микамилка.И еще есть Энфамил,в марте закончился срок годности,подойдет такой?

0
20.03.2012
Ксения
Дмитрий, 23 года 10 месяцевЕлисей, 16 лет 2 месяцаИгорь, 48 лет 2 месяцаВасилиса, 14 лет 7 месяцев Москва

да я думаю подойдет конечно! где вы живете?

0
20.03.2012

Простите а собачкам он зачем?

0
19.03.2012
Ксения
Дмитрий, 23 года 10 месяцевЕлисей, 16 лет 2 месяцаИгорь, 48 лет 2 месяцаВасилиса, 14 лет 7 месяцев Москва

Мы подобрали брошенных новорожденных щенков с улицы и мне приходиться кормить их молоком с соски. Раньше кормили щенячей смесью (очень дорого: 450 руб на 2 дня), мне как многодетной тяжело тянуть такую сумму, поэтому и прошу у тех кому она не нужна!

0
19.03.2012

Я подумала что взрослым, есть три пачки в начале мес еще пять дадут попробую подвезти.

0
19.03.2012
Ксения
Дмитрий, 23 года 10 месяцевЕлисей, 16 лет 2 месяцаИгорь, 48 лет 2 месяцаВасилиса, 14 лет 7 месяцев Москва

спасибо огромное!!!!!

0
20.03.2012
Татьяна
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

могу отдать кисломолочную "Агушу"-1 Территориально м. Проспект Вернадского

0
20.03.2012
Мои новые дети. Микамилк!

Похожие записи