Вот назрел вопрос.......что же еще можно подарить на НГ? и будете ли вы приглашать деда мороза? а что дарите мужьям????????? Самые банальные вопросы, которые мучают нас каждые праздники......
Мы так прелесно теперь научились САМИ играть в "ладушки". Это небольшая умелка вызывает столько невероятного восторга!!!!! Как первый зубик , или первое самостоятельное вставание в кроватке......Какой ты Лисенок молодец!!!!!!! Умничка!!!! Старательный трудяжка!!!!
Маленькая девочка в глубине твоей души... «Актриса»Сотни лиц, сотни масок и образов – и все она, «Актриса». Вот кто скрывается в глубине твоей души, словно за темными кулисами, ожидая своего выхода на сцену. Новогодние утренники и школьные спектакли – фигня по сравнению с тем Театром, на который способна твоя Маленькая Девочка. О, она умеет играть и перевоплощаться, она владеет тончайшими нюансами выражения эмоций, она имеет власть над чувствами – как своими, так и чужими, и в этом ее сила. Собственно, старик Шекспир был прав: вся жизнь – театр. Нужно только вовремя вспоминать, что ты – актриса, режиссер и сценарист в одном лице и можешь запросто сменить драму на комедию…
Надеюсь теперь будет перерывчик!!!! Да еще мы немного приболели! Братик нас все таки заразил! На ночь теперь даю чередуя либо фенистил, либо нурофенчик, но вот так хоть спим теперь!