Войти
Pretty woman
36 лет Москва, Россия
На сайте с 31.01.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
27
записей
0
друзей
1
подписчик
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва
Трещина сосков при прорезывании зубов

У малышки нижние зубки на подходе, грудь правая вчера так разболелась, сосок прямо ужас как болит, всю ночь не спала. Молокоотсосом отсасываю правую, кормлю левой, но пришлось пару раз правую дать, ато молокоотсос не так хорошо справляется, как ребенок)) Терплю как могу, сквозь зубы. Мажу крем бепантен. Девочки как вы спасались??

3
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва
Капризная((

Девочки спасайте

Нам третий месяц пошёл. Второй ребёнок. Раньше могла на руках у мужа засыпать, сейчас только со мной и титей. Что это, как быть? Я перестала спать. Колик практически не было, да и прошли они почти. Раньше хоть я спала с ней ночью, сейчас что то с чем то.

3
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва
Не хочет спать в коляске

Нам почти два месяца, не любит спать в коляске. Да что там не спать, просто лежать даже не хочет. Мне приходится коляску толкать одной рукой, другой держать ребёнка на руках. Так от этого устаю, что прогулки для меня- это нечто ....(((

Как у вас? Как приучали?

6
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва
Микролакс.

Девочки как часто можно использовать микролакс?

Я сразу извиняюсь за такие вопросы. Мне после ЕР зашивали промежность. При дефекации болит в заднем проходе и без слабительного иногда не могу сходить в туалет. Такое ощущение, как-будто рожаю еще раз🙈. Хотя с момента родов прошло 50 дней уже. Боюсь из-за швов. Может быть ещё трещины есть в

Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва
Новорожденный и гв

Всем привет) нам сейчас 1,5месяца. как вы питались во время гв? Влияет ли ваше питание на самочувствие, настроение ребёнка? Кто пил капучино при гв и со скольки месяцев? Как себя вёл ваш ребёнок вообще? Моя висит все время на груди, ну почти все время. В 1,5месяца с рук почти не слезает. Единственный помощник муж после работы

Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва
Симфизит или подготовка организма к родам

Всем вечер добрый

34-35 неделя беременности. Болит лобковая часть. Ходить тяжело иногда. Отдает в поясницу. Боли продолжаются от нескольких секунд до нескольких минут. Вчера была у врача, зев закрыт, шм 17мм (изначально короткая, не обращаем на это внимания). Боли могут появится в любом месте, в любом положении. У кого было/есть такое?? Не

9
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва
Прилив жара к щекам

Девочки привет

Вот уже не первый раз замечаю,что щеки у меня горят, красные всегда. Вот только щеки и глаза. Кому капали магнезию, гинипрал поймут вот этот прилив жара к лицу. Темп нет, не болею. Гуляю мало, из-за шейки матки короткой. 33-34 неделя беременности. В квартире, по моему мнению, душновато, хотя остальным моим нормально. Провет

5
Али
9 лет 8 месяцев
Алина
3 года 2 месяца