Войти
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск

Прогулки и бомжарский загар...

Татьяна
Даниил, 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет Мытищи
Капеллка!!! Как у нас, только у нас оранжевая, а у вас зелененькая)))))))))) Ни в тему, но скажи тебе эта коляска нравится? мы только в субботу ее купили...
0
27.04.2011
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск

Это 801-я, с четырьмя колесами. С рождения в ней катаю, довольна абсолютно всем. Ну вот разве что сумки в комплекте не было )))

А вообще красота, живу на 4 эт. без лифта - коляска отлично "шагает" по ступеням, в коридоре стоит сложенная и занимает очень мало места (для хрущевки очень актуально).

Всю зиму откатали без проблем; там где трансформеры с большими колесами вязли в снежной каше, я свою поднимала и несла на бедре =)

 

0
28.04.2011
Татьяна
Даниил, 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет Мытищи
Да-да, 801 как у нас))))) Мы тоже без лифта и таскать ее легко)))))))))) я тоже довольна, только вот отсутствует сумка плохо........
0
28.04.2011
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск
Я купила на рынке тканевую на длинном ремне, с кучей карманов и 2мя большими отделами, черную. Сейчас на лето думаю светлую какую-нить поискать =)
0
28.04.2011
Татьяна
Даниил, 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет Мытищи
Я вот тоже подумываю купить сумку на длинном ремне.....столько по мелочи с собой таскаю, без нее никак.......
0
28.04.2011
Анутка
МАРГО, 15 лет 8 месяцевДимуля, 14 лет 2 месяца Тоцкое
Привет тезке)))) у меня тоже пол-кисти черные уже и лоб сегодня покраснел, а еще скоро лето будет, так нос облазить будет(((( надо кремчиком закупаться, или в купальнике гулять)))вместо солярия)
0
27.04.2011
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск
Вот у меня сейчас от самой себя именно такое впечатление - как будто меня в солярии передержали....
0
27.04.2011
Анутка
МАРГО, 15 лет 8 месяцевДимуля, 14 лет 2 месяца Тоцкое
причем отдельными частями тела)))
0
27.04.2011
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск
Ну на улице кроме лица и рук пока ничего не видно, можно подумать что и всю =)
0
27.04.2011
Мария
Анастасия, 15 лет 8 месяцев Тольятти
ох везет вам, а мы каждый вечер гуляем и кроха спит максимум час и то бывает меньше если кто нить пробежит рядом из деток закричит мы сразу просыпаемся или собака загавкает рядом или еще чтото  , просто гулять нас не прикалывает сидеть мы в коляске не хотим вообще сразу истерика . уж совсем не знаю что делать(((((
0
27.04.2011
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск
Вот раньше кстати могла 2-3 часа подряд спать на улице, а последние дни уже с перерывом начала. Полчаса по сторонам глазеет - и дальше спать =)
0
27.04.2011
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
надеюсь вы уже сняли с дочи комбез? а то мама загорает, а ребенок потеет image без обид ) 
0
27.04.2011
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск
Да какие обиды, у нас +8 и ветер ((((( А солнце шпарит.... А под ним у нее колготки и рубашка =)
0
28.04.2011
Ольга
Матвей, 15 лет 8 месяцев Москва
сама хожу с красной моськой и коричневыми запястьями))))) Есть загар автомобилиста,а есть мамочкин)))))
0
27.04.2011
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск
Вот у меня раньше муж так ходил - с загорелым лицом и левой рукой ))))))))))))
0
28.04.2011
Юлия
Павел, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
ой,а у нас наоборот.ребенок с таким загаром))))он спит по пол часа на улице..гуляем 2 раза по 4 часа...все время на площадке детской..на качелях каруселях..короче носом под солнцем...вот надо бы чем то мазать навеное...ща создам пост,мож кто подскажет чем
0
28.04.2011
Alexandra
Артём, 15 лет 8 месяцев Ивантеевка
аналогично :)
0
27.04.2011
Украсили капеллку кошечкой )))))) Любителям капелл и их противниками посвящается =)

Похожие записи