Нее, с самими прогулками у нас конечно порядок - гуляем по 3-4 часа, Рита 2 раза поспать успевает. Ей отлично, лежит под капом, солнце в глаза не светит. А вот я последние 4 дня хожу с дико красным фэйсом. А руки.. Руки это вообще нечто, бомжарский загар натуральный - костяшки пальцев черные...
С руками видимо уже ничего не сделать, а вот для лица надо бы крем прикупить =)

без обид )