Рома стал по вечерам плохо засыпать. С грудью, естественно(( Вертится от одной к другой, ворчит, и в итоге засыпает отвернувшись.
Ближе к делу. Решила уложить на дневной сон без груди. Полчаса его возмущений и моих нервов - и эксперимент провален.
Рома стал по вечерам плохо засыпать. С грудью, естественно(( Вертится от одной к другой, ворчит, и в итоге засыпает отвернувшись.
Ближе к делу. Решила уложить на дневной сон без груди. Полчаса его возмущений и моих нервов - и эксперимент провален.
Моя без груди вообще не спит (если с папой остается), я лучше уж с грудью.
Таки дала грудь? Или вообще не спит теперь?