Войти
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск

Роме дали сад.

Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

У меня вроде нет очереди еще.но мне и жалко

Ест хорошо и сам может, но долго не может и ждет чтт покормят

Спит сам

Горшок никак.

Как подумаю, что его вообще когда-нибудь на целый день в сад отдать то и грустно становится... Часто виду из сада после 15 или в 16 забирают, но если вернусь на работу то раньше 18.30 ну никак...

Поэтому пусть сидит дома хотябы до 18 года)))

0
27.07.2017
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск

Если начнём, то без сна - на пару часов. Работа ждёт, тем более там кап.ремонт идёт, приду к зиме в новый кабинет)))

0
27.07.2017
Snegurochka81 (@happyfatlady)
Принцесса, 12 лет 8 месяцевБогатырь, 10 лет 6 месяцев Великие Луки

Горшок у нас тоже пока, можно сказать, не идёт, но кушает сам, правда, когда наедается, остатки выливает тут же на стол. Представляю, если он также в детском саду сделает)

0
31.07.2017
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск

Главная проблема в том, что на горшке он не сидит. Писает только стоя)

0
31.07.2017
Надежда
Михаил, 10 лет 8 месяцев Иркутск

Нам тоже обещали в этом году, но слава богу мест нет. Не готов еще мой ребенок.

0
21.07.2017
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск

Вот и мой не готов. Хотя, дочку отдавала в 1.9 - мне казалось, мы уже таааак давно ждём сад, ей прям было пора.

На работу не спешу, в сентябре 1й класс у старшей. Так что есть время и подготовиться, и с садом попытаться подружиться))

0
21.07.2017
Милота же, а?)) Ну, началось😁

Похожие записи