Добой ночи, девы!
Не сплю из-за казалось бы фигни.
Врач по результатам мазка (немного повышены лейкоциты) назначила гексикон 10 шт на 10 ночей. Я замучилась! Первые 3 дня было сносно, а сегодня это финиш, похоже аллергия на них. Зудит, сушит и остальные "прелести" побочки((
Может, ну его нафиг этот гексикон?!
Заменить его можно чем-то?
Рвачу конечно напишу утром.