Всем привет!
Не нашла в какое сообщество можно такое написать, напишу просто в дневнике, на память!
Итак: пост нытья был, пост тугороди был, пора сменить пластинку))
Всем привет!
Не нашла в какое сообщество можно такое написать, напишу просто в дневнике, на память!
Итак: пост нытья был, пост тугороди был, пора сменить пластинку))
Всем привет, красавицы)
Ну, вот я и разродилась наконец. На сроке 41+3, 30 июня 2021 года в 8:50 утра, родился наш сыночек! Ура!
Девчата, всем привет! Сегодня 41 неделя ровно, а сынок и не собирается на выход. В пятницу дали направление в роддом, завтра сдаюсь с вещами. Но
Девочки, всем привет! Может было сто раз, но нужно сто первый показать и рассказать)
Прогноз беспощаден и стоит жара +32, +34 ещё как минимум на полторы недели, а нам (ну, я рожу конечно в ближайшие дни 😎) вписываться как раз в пекло...
Всем большой привет! Ходят легенды, что "пост нытья" помогает, поэтому буду ныть. В это воскресенье пдр (20 июня) и 40 недель ровно по мес и 40+5 по узи. А мы всё сидим..
Всем привет!
Вот и докатилась я до срока, когда ждешь))
Девы, всем привет.
Сходила я сегодня на второе ктг. Первое было в 34 недели прекрасным. А сегодня 35+4 на 7,9 баллов. Первое ктг делали лёжа на боку, сегодня на спине (что для меня очень дискомфортно, возможно и для малыша тоже)
Мед сестру, которая проводит ктг насторожили 7 баллов, она сходила к врачу, та сказала "в пределах нормы",
Девоньки, всем доброе утро.
Сходила сегодня на приём. В целом всё хорошо, узи, ктг, анализы, но встав на весы и за 2 недели увидев минус 150гр на весах опечалилась, прибавки то нет(( Получается на данный момент прибавка общая 8.8 кг. Почему вес встал? Нормально ли это? Переживаю за малыша и конечно чувство вины сразу "не кормлю ребенка"
Добой ночи, девы!
Не сплю из-за казалось бы фигни.
Врач по результатам мазка (немного повышены лейкоциты) назначила гексикон 10 шт на 10 ночей. Я замучилась! Первые 3 дня было сносно, а сегодня это финиш, похоже аллергия на них. Зудит, сушит и остальные "прелести" побочки((
Может, ну его нафиг этот гексикон?!
Заменить ег
Девы, всем привет!
Все-таки каждая Б как первая!
И уже все забылось. Подскажите, когда начинали покупать для лялика коляску, кроватку, комод, т.е крупные вещи. Мелочи и так покупаются регулярно, а вот крупные покупки уже можно делать, как считаете? Когда Вы начинали покупать?
Заранее спасибо за ответы😊😘