Войти
Лисья морда
37 лет Магнитогорск, Россия
На сайте с 13.10.2020, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
14
записей
8
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Магнитогорск
Пост безусловной любви!

Всем привет!

Не нашла в какое сообщество можно такое написать, напишу просто в дневнике, на память!

Итак: пост нытья был, пост тугороди был, пора сменить пластинку))

3
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Магнитогорск
Чем ближе роды, тем больше накручиваю...

Девчата, всем привет! Сегодня 41 неделя ровно, а сынок и не собирается на выход. В пятницу дали направление в роддом, завтра сдаюсь с вещами. Но

Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Магнитогорск
В чем вписываться в +35?

Девочки, всем привет! Может было сто раз, но нужно сто первый показать и рассказать)

Прогноз беспощаден и стоит жара +32, +34 ещё как минимум на полторы недели, а нам (ну, я рожу конечно в ближайшие дни 😎) вписываться как раз в пекло...

Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Магнитогорск
Пост нытья или все родят, а я останусь...

Всем большой привет! Ходят легенды, что "пост нытья" помогает, поэтому буду ныть. В это воскресенье пдр (20 июня) и 40 недель ровно по мес и 40+5 по узи. А мы всё сидим..

Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Магнитогорск
Режим "ждуна"))

Всем привет!

Изображение

Вот и докатилась я до срока, когда ждешь))

2
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Магнитогорск
Ктг 7,9 баллов, фото 

Девы, всем привет.

Сходила я сегодня на второе ктг. Первое было в 34 недели прекрасным. А сегодня 35+4 на 7,9 баллов. Первое ктг делали лёжа на боку, сегодня на спине (что для меня очень дискомфортно, возможно и для малыша тоже)

Мед сестру, которая проводит ктг насторожили 7 баллов, она сходила к врачу, та сказала "в пределах нормы",

6
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Магнитогорск
"Отбавка" веса...

Девоньки, всем доброе утро.

Сходила сегодня на приём. В целом всё хорошо, узи, ктг, анализы, но встав на весы и за 2 недели увидев минус 150гр на весах опечалилась, прибавки то нет(( Получается на данный момент прибавка общая 8.8 кг. Почему вес встал? Нормально ли это? Переживаю за малыша и конечно чувство вины сразу "не кормлю ребенка"

Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Магнитогорск
Гексикон-зло(

Добой ночи, девы!

Не сплю из-за казалось бы фигни.

Врач по результатам мазка (немного повышены лейкоциты) назначила гексикон 10 шт на 10 ночей. Я замучилась! Первые 3 дня было сносно, а сегодня это финиш, похоже аллергия на них. Зудит, сушит и остальные "прелести" побочки((

Может, ну его нафиг этот гексикон?!

Заменить ег

Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Магнитогорск
Когда начинать покупать "крупногабарит"?

Девы, всем привет!

Все-таки каждая Б как первая!

И уже все забылось. Подскажите, когда начинали покупать для лялика коляску, кроватку, комод, т.е крупные вещи. Мелочи и так покупаются регулярно, а вот крупные покупки уже можно делать, как считаете? Когда Вы начинали покупать?

Заранее спасибо за ответы😊😘

7
Софья
15 лет 7 месяцев
Надежда
12 лет 6 месяцев
Артём
4 года 11 месяцев