Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Перестал кушать....

Мама девочки (17 лет) Москва
Правильно делает Темочка, пить давай побольше самое главное. А есть захочет, сам за тобой ходить будет) То, что любит, давай ему, а так не пичкай, выздоровеет совсем, отъестся.
0
09.12.2010
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Одинцово
У нас тоже такое было. Главное правило - насильно не кормите. Потом всё наладится, проголадается когда-нибудь. Хоть сисю кушает, у меня доча целый месяц тока печенье и сок ела.
0
09.12.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
значит, ему так надо. подождите, все наладится.
0
09.12.2010
Наше меню в 8 месяцев А у нас очередная голодовка! Что делать?!

Похожие записи