Добрый день всем . 🤗Иду на прием сегодня в первый раз,почему очень боюсь.😓Смогла попасть к гн только на эту неделю,так как в моей городе у всех гн записи на 2 месяца в перед заняты.🤔😅Если считать по акушерским неделям то у меня 8/9 неделя,но я считаю по своему (с дня когда эмбрио
прицепился в матке),то выходит всего-го 5/6 недель.👼У кого и на какой недели появились признаки бр?🤔У меня только вот икры по вечерам болят,как будто я физкультурой 5 часов занималась,хотя на деле вообще физ нагрузки не делаю,ну и грудь да изменила,и месячных нет.😅Настрой у меня боевой,я верю в малыша,и знаю,что с ним все хорошо.😇Всем кто идет к геникологу,удачи как и мне.✌🤗