Войти
oksi
49 лет Москва, Россия
На сайте с 07.01.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
153
записи
33
друга
2
подписчика
oksi
oksi
лерочка-одуванчик, 15 лет 4 месяцаденис, 30 лет 7 месяцев Москва
Дневник заблокирован (9266005888)
Москва
Herno (Italy) размер 50IT

Куртка пуховая Эрно

Со скидкой 40%

На наш 50 полный размер

29500


oksi
oksi
лерочка-одуванчик, 15 лет 4 месяцаденис, 30 лет 7 месяцев Москва
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва
Зимние сапожки ecco р.27/ 1500р

Сапожки экко, фиолетовые
размер 27 - по стельке 17см
Носила одна моя дочка, не часто, были другие на смену.. поэтому не стоптаны, немного потерта замша. Но в глаза не бросается, на фото хуже выглядит.
Обрабатывали спреем, чтобы не промокали, тоже фирмы экко.
Очень любим эту фирму - удобно одевать, легкие! ножки не мерзнут. В родной коробке.

Цена без торга.
Почтой отправляю.

oksi
oksi
лерочка-одуванчик, 15 лет 4 месяцаденис, 30 лет 7 месяцев Москва
Наташа Бек
Курск
У памяти моей дурное свойство...

У памяти моей дурное свойство, -
Любая пакость будет долго тлеть.
Хочу прогнать больное беспокойство,
Но не могу себя преодолеть.
Как в безразмерной камере храненья,
В сознаньи - чемоданы и мешки,
В которых накопились оскорбленья,
Обиды, униженья и щелчки.
Не в силах изменить свою природу,
Я поименно помню всех врагов.
Обиды-шрамы ноют в непогоду,
К прощенью я, простите, не готов.
В самом себе копаюсь я капризно,
На свалке памяти я черт-те что храню...
Обидчиков повычеркав из жизни,
Я их в воображеньи хороню.
Конечно, признавать все это стыдно,
И я раскрыл свой неприглядный вид.
Я очень плох, и это очевидно,
Мое сознание - летопись обид!
У памяти моей дурное свойство -
Я помню то, что лучше позабыть.
Хочу прогнать больное беспокойство,
Но не могу себя переломить.


Эльдар Рязанов

oksi
oksi
лерочка-одуванчик, 15 лет 4 месяцаденис, 30 лет 7 месяцев Москва
Наталья (Деревенские продукты)
Владислав, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 12 лет 7 месяцевКристина, 12 лет 7 месяцев Москва
ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ "СЛЁЗЫ АНГЕЛА"
Однажды мне рассказали про рецепт волшебного творожного пирога. Волшебство заключалось в том, что при его полном остывании на поверхности образуются желтенькие капельки-бусинки. За это простой пирог получил красивое название "Слезы ангела".
Во что бы то ни стало я захотела его приготовить. Результат превзошел все мои ожидания! Это ооочень вкусно, очень красиво и ещё очень волнительно.
oksi
oksi
лерочка-одуванчик, 15 лет 4 месяцаденис, 30 лет 7 месяцев Москва
Татьяна
Котенок, 16 лет 10 месяцев Москва
Моннализа р.120 копия))) цена 800р

Очень красивое платье))) все переливается, отличный вариант для новогодней елки)))

Маломерит,,, на рост 110-116см


лерочка-одуванчик
15 лет 4 месяца
денис
30 лет 7 месяцев