Как вы справлялись с "мандражом" перед родами?
34 недели, так далеко я ещё не "заходила", уже с неделю как стала переживать, жду встречу со своей девочкой)) Если честно, даже не представляю себя в роли мамы, я так долго шла к этой мечте и боюсь что что-то может пойти не так...
В 2020 преэклампсия, гибель ребёнка 27 недель беременности, в 2022 Эко - пришлось прервать на сроке 17 недель (чрезмерная рвота, плюс почки). Врачи ЗАПРЕТИЛИ думать о беременности. Но тут как-то само собой получилось, не планируя, и живя просто, для себя с мужем.
Чувства нахлынут сразу, как увидите свою кровинушку. У меня с первым тоже такие ощущения были. Маму позвала, чтоб помогала первое время, боялась, как я приму это чувство материнства, как изменится моя жизнь. А потом уже в роддоме стала думать, зачем маму позвала, и держать и подмывать под краном, все было не страшно. Сразу влюбилась. ГВ кстати этому способствует, это химия с гормонами же )))Дай вам Бог такого же чувства с первой встречи!