Войти
Ксения
Абакан

Жду... 34 недели беременности

Лучший ответ

Наталья
Илья, 14 лет 8 месяцевАлёна, 5 лет 7 месяцевАнастасия, 2 года 2 месяцаДарья, 2 года 2 месяца Красноярск

Чувства нахлынут сразу, как увидите свою кровинушку. У меня с первым тоже такие ощущения были. Маму позвала, чтоб помогала первое время, боялась, как я приму это чувство материнства, как изменится моя жизнь. А потом уже в роддоме стала думать, зачем маму позвала, и держать и подмывать под краном, все было не страшно. Сразу влюбилась. ГВ кстати этому способствует, это химия с гормонами же )))Дай вам Бог такого же чувства с первой встречи!

0
19.11.2023
Ди
Саша, 20 лет 9 месяцевДаша, 14 лет 11 месяцевАриша, 7 лет 9 месяцевПланирую Пермь

Уже всё будет хорошо!

Думайте, как приложете его к груди, как обнимите, как будете целовать эти пухлые щёчки и нюхать эту сладкую макушку... наслаждайтесь последними недельками, отдыхайте, спите, гуляйте и ни о чем плохом не думайте ❤️

0
19.11.2023
Алиса
Звезда, 3 года 5 месяцевСолнце, 31 годКак Отец, 18 летПробивной , 7 лет 3 месяца Москва

Пусть Господь будет с Вами.

Не думайте о мандраже. Я так и сделала

0
19.11.2023

Держитесь, я надеюсь у вас все будет хорошо!

0
20.11.2023
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Вы умничка!!! Теперь вы уже точно станете мамой!!! Все будет хорошо! Крепкого вам здоровья!

0
19.11.2023
Мария
Аланчик , 3 года 5 месяцев Москва

Пусть у вас всё будет хорошо!!! Выберите хорошего врача на роды, и ждите часа Х)

0
19.11.2023
34.5 недель, моя любовь

Похожие записи