Очень боюсь к чему готовится.
Девочки помогите разобраться, на первый день задержки здала ХГЧ 125. Перездала через 48 часов результат не на много выше 228 . Сходила на УЗИ не чего не видно. Очень боюсь ходьбы не внематочная 🤯😭
Девочки помогите разобраться, на первый день задержки здала ХГЧ 125. Перездала через 48 часов результат не на много выше 228 . Сходила на УЗИ не чего не видно. Очень боюсь ходьбы не внематочная 🤯😭
Здравствуйте девочки , скажите кому небуть помог имунно глобулин сохронить беременность?
Завтра иду на гистераскапию без наркоза. Девочки кто делал , больно????
Девочки помогите🙏🙏🙏 хочу перевести эмбрионов из ОПЦ в источник эко. Кто то делал там эко или крио перенос? Результат и какой вёл врач?
Девочки посоветуйте врача Репродуктолого хорошего. 😌
Девочки кто-нибудь пробывал актиферт гель . Есть польза???
Делала эко, подсатка на 21 день цикла свой цикл 28 . Не поздно ли это . Пролёт
Девочки !!!скажите пожалуйста, сколько действует лит ???