Делала эко, подсатка на 21 день цикла свой цикл 28 . Не поздно ли это . Пролёт
планирую беременность
Челябинск
Не могло ли быть причиной
Мама мальчика (2 года)
Архангельск
Мне на 17,18 день цикла делали, всё пролёт. В сентябре на 15 день делали, в понедельник иду сдаваться 🙄 кажется что пролет
0
05.10.2023
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Пермь
Свой цикл 23 дня, овуля на 11, делали на 21, успех.
0
05.10.2023
Ответить
Мама двоих (4 года, 8 месяцев)
Мурманск
Если на згт, то вряд ли это причина.
0
05.10.2023
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
Мне на 26 день , не знаю успех или нет. Завтра на УЗИ.
0
05.10.2023
Ответить