Войти

Не могло ли быть причиной

Мама мальчика (2 года) Архангельск

Мне на 17,18 день цикла делали, всё пролёт. В сентябре на 15 день делали, в понедельник иду сдаваться 🙄 кажется что пролет

0
05.10.2023
планирую беременность Челябинск

Юлия, у меня вот 9 числа прорвались , ХГЧ 0,2 ужас просто. Думаю поздно потсадили.

0
05.10.2023
Мама мальчика (2 года) Архангельск

Ксения, вот не знаю даже. Но может врачам виднее.

0
05.10.2023

У меня было на 21 день, цикл 26-28. Всё ок.

0
06.10.2023
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Свой цикл 23 дня, овуля на 11, делали на 21, успех.

0
05.10.2023
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Мурманск

Если на згт, то вряд ли это причина.

0
05.10.2023
планирую беременность Челябинск

Juletta, нет не згт

0
06.10.2023
планирую беременность Екатеринбург

Мне на 26 день , не знаю успех или нет. Завтра на УЗИ.

0
05.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

На 19 дц при цикле 26 дней

0
05.10.2023
Плохое качество яйцеклеток 21 ДПП и Узи

Похожие записи