Нам 9 мес.мое солнышко посля 6-ти месяцев начала часто болеть ангиной.Постоянно горло красное,и хриплый голос.Уже просто замучилась с этой ангиной.
А кто сказал, что это именно ангина, доктор? Мамы часто путают ангину с обычным воспалениес
0
20.09.2007
Ответить
Юля я уже незнаю что это у нее,уже и кашель есть.Врачи говорят воспалилась" трахея",она когда кашляет ей сильно больно и она плачит.А все это может быть на фоне зубов,нам 9м.а мы еще беззубые.Я уже незнаю что ей давать пить?
0
21.09.2007
Ответить
Ты знаеш когда была беремена,думала буду обизательно.А когда родилась малая толком и неполучается.Может Ты подскажеш какойто.
0
19.09.2007
Ответить