Войти
Ксения
Алексей, 15 лет 3 месяцаДемьян, 8 лет 7 месяцевМатвей, 7 лет 4 месяца Сковородино

Снова тревога

Ольга
Наталья, 30 летФедор, 8 лет 6 месяцевДмитрий, 6 лет 7 месяцевТатьяна, 3 года 1 месяц Тольятти

На УЗИ уже 100% увидят маточная Б или нет. На сколько помню ВМ до 6 недель уже выявляется явными жалобами и мазней.. Справа может тянуть это яичник старается вырабатывать гормоны для сохранения Б и желтое тело увеличено из-за этого, это хорошо. А дискомфорт это не так страшно, это же не явные резкие боли и кровотечение.. Не переживайте, сходите на УЗИ и успокойтесь. Легкой беременности вам!

0
28.05.2017

У меня тоже покалывало частенько, это нормально! Сходите в 6 недель на УЗИ, заодно эмбриончик посмотрите и сердечко послушаете) я первый раз рано побежала - в 5, увидели, что маточная, плодное яйцо увидели, а эмбриончика не увидели - рано ещё было. А вот через недельку уже всё рассмотрели

0
28.05.2017
Ксения
Алексей, 15 лет 3 месяцаДемьян, 8 лет 7 месяцевМатвей, 7 лет 4 месяца Сковородино

Спасибо,девочки.успокоили хоть немного..завтра дождаться не могу, на прием иду к врачу,попробую на узи проскочить. Всем удачи!!!🙂

0
28.05.2017
Виктория
Елизавета, 11 лет 7 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

УЗИ решает👍🏻. Я тоже в эту беременность прям переживала, так как чувствую себя отлично, с дочкой было иначе. Не накручивайте себя зря.

0
28.05.2017
Маша
Ураган, 9 лет 1 месяцНежный агрессор, 6 лет 8 месяцевТигрольвёнок, 4 года 1 месяц Москва

У меня вначале беременности покалывало яичник,и это нормально,растёт жёлтое тело,вырабатывается прогестерон.Лучше сделать УЗИ и убедиться,что беременность маточная.

0
28.05.2017

Сходите на УЗИ и успокойтесь! Наверняка все хорошо!

0
28.05.2017
Тревога 7 неделя. Тянущие боли...

Похожие записи