Девочки,всем привет. Кто что может сказать о стрижке при беременности ? Я склоняюсь к тому,чтобы её сделать. Сил нет терпеть свой ужасный внешний вид, покраска отросла, на голове вообще атас, в общем от внешнего вида одни расстройства 😢
после родов у меня тоже жутко выпадали волосы, после душа полная ванна волос, но говорят у всех выпадают. Я пользовалась комплексом от выпадения волос система 4 вот здесь можно описание почитать. Его можно использовать при ГВ. Волосы действительно перестали выпадать так сильно.
сиригусь и крашусь
неужели из-за глупых примет надо ходить чучелом?
А я как раз до Б решила отращивать длину и хотела дать волосам отдохнуть сделала омбре при корнях темное ближе к кончикам светлые... В итоге шикарно волосы отросли, тонировалась безамиачкой. А теперь и стричь жалко... но знаю что на гв полезут, так что подстригусь)))
Не вижу причин не стричься!! Беременность это не болезь,а проблемы в жизни происходят явно не от несоблюдения примет 
Конечно, стрегитесь)Если Вас так волнует собственная внешность в это время, то пусть уж прическа точно не будет поводом для расстройства)Может, Вам настолько коротенькое пойдет, что потом будет новый стиль))
Вообще не понимаю зачем нужны эти дебильные приметы, мы ж цивилизованные люди) я стриглась и красилась, ничего не отвалилось, ребёнок здоровый)
Ничего себе сколко комментариев положителтных😆спасибо огромное всем!! Я,уже решила,что надо подстричься, иначе серость моих дней так и не пройдет! Всем благодарна!!👍👍👍
Все нормально будет))) первый раз ходила боялась . А вторые роды и стриглась и красилась и всё Ок! Приводите себя в порядок! Мамочка должна быть красивой!
Во все свои беременности стриглась и красилась. В эту третью Б, вообще каждый месяц красилась. А в первую Б, так ещё и ногти наращивала. Надо быть красивой во время Б)))))
еще в 5 недель подстриглась, достала копна волос.